22:45 Maestros de la costura
22:00 The Chosen (Los elegidos)
22:30 Batalla de restaurantes
22:00 La serie Divergente: Insurgente
22:05 Mi pene de 30 kilos
22:45 Venganza: millonarios asesinos
22:30 Semanacción: La Roca
22:30 Grandes misterios de la historia
22:45 Blue Bloods: familia de policías
21:00 Desfiles procesionales
21:30 Cine Clan: Una familia feliz 2
22:45 Pequeños Cuentos Chibi
22:00 ISU World Figure Skating Championships
4:29 Por la piel de España
2:30 Semana Santa: Madrugá sevillana
22:00 LaOtra sala: Sr. y Sra. Smith
22:00 En un lugar de África
22:35 Tot el temps del món
22:35 Temps de neu: Port Ainé , la Whistler del Pirineu
22:25 Primera sessió: Valkiria
21:45 Processó de Dijous Sant d'Alacant
22:30 La historia más grande jamás contada
22:30 Andalucía es Semana Santa
22:00 Canal Sur noticias 2
22:00 Land Rober. Pretty Rober
22:10 Cine 2: El año que dejamos de jugar
4:00 El legado de Santa Teresa
21:00 Processó del Crist de la Sang
21:45 Especial Semana Santa
22:15 Procesión de la Amargura
22:30 Hoy cantamos por...
20:55 Conexión Semana Santa
22:30 Buster, el robo del siglo
22:01 La casa de mis sueños
22:35 Julius invita en 22 minutos
21:54 Viajes alucinantes en tren
22:18 Diario de un ciclista
22:38 El increíble doctor Pol
21:51 Clima salvaje con Richard Hammond
22:00 El garaje de los hermanos Holden
21:50 Los archivos secretos del Vaticano
21:55 ¿Nacidos para matar?
22:41 Guerra en la carretera
22:00 En la mente del asesino
22:00 Dragonheart: un nuevo comienzo
22:16 Annabelle vuelve a casa
20:44 Harry Potter y el prisionero de Azkabán
22:05 El nombre de la rosa
22:33 Monstruos contra alienígenas
22:00 Starship troopers (Las Brigadas del Espacio)
22:00 En el nombre del padre
21:22 Una chica casi decente
22:00 Minions: El origen de Gru
22:00 Historias de Filadelfia
22:35 El cielo puede esperar
22:00 David Bowie. Los primeros años
22:45 NBA: Orlando Magic - Golden State Warriors
0:05 Masters 1000 de Miami
20:25 EuroLeague: Partizan-Olympiacos
18:55 EuroLeague: Zalgiris-Milan
20:55 EuroLeague: ASVEL-Monaco
22:22 LaLiga EA Sports: Real Madrid - At. Madrid
21:00 UEFA Europa League: West Ham - Friburgo
21:00 PGA Tour: Texas Children's Houston Open (World Feed) Jornada 1. Parte 3
20:54 UEFA Women's Champions League: PSG-Hacken
22:30 Código F1: Australia
22:00 LaLiga EA Sports: At. Madrid - Barcelona
21:00 PGA Tour: Houston Open
22:30 Boxing World Weekly
22:30 Dumball: Idiots In India
22:45 e-News KL & QL: J08